воскресенье, 5 ноября 2017 г.

Our Open Investment Lesson

1 ноября совместно с преподавателем экономических и правовых дисциплин Пароняном Арутюном Геворговичем мы провели открытый урок "Привлечение иностранных компаний в инвестиционные проекты региона". 


Эта идея появилась у нас еще в прошлом году. Целью являлось представление нашего Белореченского района иностранным инвесторам на английском языке. Несмотря на непростую ситуацию в мире, вопрос международного сотрудничества остается сегодня одним из самых важных. 



И именно наш регион является одной из самых привлекательных инвестиционных площадок в мире. Поколение молодых людей, собирающихся здесь жить и работать, должны уметь представлять свою страну на английском языке - языке любой международной сделки.


В первой части урока Арутюн Геворгович напомнил ребятам о понятии инвестиций, участниках процесса и его источниках. Ребята активно участвовали в общей дискуссии.




Поляшов Николай, студент второго курса достойно представил презентацию нашего города и района на английском языке.




Большое спасибо ребятам (Белову Роману, Сучкову Дмитрию и Тавли-Оглы Паше), которые блестяще справились с ролью иностранных инвесторов из США, Великобритании и Австралии.







Они ужасно волновались, но справились со своей задачей!







Посмотреть разработку урока, а также презентацию к нему можно ниже:





2 комментария:

Испытание платформой Moodle

 Думаю, жизнь каждого из нас изменилась с приходом пандемии. Для кого-то перемены были существенными, а для кого-то совершенно незаметными. ...